Теннисный корт в Гурзуфе

Аренда теннисного корта, инвентаря, индивидуальные и групповые тренировки в Ялте

Открытый теннисный корт комплекса Гурзуф Ривьера Спа и Резиденции располагается на видовой локации. Специальное покрытие хард обеспечивает хорошее отскакивание мяча, возможности скольжения и поворота, комфортность и безопасность игры.

Для парной игры посреди теннисного корта натянута сетка, которая проходит по всей ширине и разделяет теннисный центр на две половины. Все необходимые обозначения, например, зоны или линии подачи, выделены в соответствии со всеми правилами. Мы профессионально подходим к предоставляемой услуги, поэтому играть в теннис в Гурзуфе в нашем Комплексе могут спортсмены любой степени подготовки, не говоря уже о любителях активных видов отдыха.
Для гостей, проживающих в Гурзуф Ривьере и гостей из Ялты, Гурзуфа и других городов Крыма теннисный корт открыт ежедневно с 07:00 до 22:00

Мы предлагаем аренду теннисного корта и инвентаря, групповые и индивидуальные занятия большим теннисом для детей и взрослых. В комплексе Гурзуф Ривьера Спа и Резиденции проводится работа с детскими группами по индивидуальным программам обучения, и тренировки для взрослых с опытными тренерами, если Вы хотите обучиться этому виду спорта.
СТОЙКА АДМИНИСТРАЦИИ SPA SYMPHONY: +7 (999)-3333-043 (доб.2)

Индивидуальные тренировки

Групповые занятия

Аренда корта и инвентаря

Детские группы

СТОЙКА АДМИНИСТРАЦИИ SPA SYMPHONY
+7 (999)-3333-043

ЗАБРОНИРОВАТЬ